ONU X-MIGHT XPON (Hibrida) KIT - Kit 10pc

Cód. Item Outros produtos iConnect


R$ 1.299,89
à vista (12% desconto já calculado) no boleto bancário ou depósito.
  • Ver Parcelas
      Cartão de crédito:
      1x De R$ 1.477,15 sem juros Total: R$ 1.477,15
      2x De R$ 738,58 sem juros Total: R$ 1.477,15
      3x De R$ 492,38 sem juros Total: R$ 1.477,15
      4x De R$ 391,89 2% a.m Total: R$ 1.567,56
      5x De R$ 319,78 2% a.m Total: R$ 1.598,91
      6x De R$ 271,82 2% a.m Total: R$ 1.630,89
      7x De R$ 237,64 2% a.m Total: R$ 1.663,51
      8x De R$ 212,10 2% a.m Total: R$ 1.696,78
      9x De R$ 192,30 2% a.m Total: R$ 1.730,72
      10x De R$ 176,53 2% a.m Total: R$ 1.765,33
      11x De R$ 163,69 2% a.m Total: R$ 1.800,64
      12x De R$ 153,05 2% a.m Total: R$ 1.836,65
      Para financiamento com juros de 2% a.m.
  • Kit 10pc
  • Kit 20pc
  • Kit 50pc
Entrega para fora do brasil?

Recomendamos para você

Informações do produto


ONU X-MIGHT XPON (Hibrida) KIT - Kit 10pc


CARACTERISTICA

DESCRICAO

 

PORTA DE UPLINK FIBRA

1 PORTA XPON SC DE FIBRA UNICA

MODELO: IC1F1G-XPON V3.0

MODO GPON - RX 

2.488 Gbits/s

MODO GPON -TX

1.244 Gbits/s

MODO EPON - RX

1.244 Gbits/s

MODO EPON -TX

1.244 Gbits/s

TIPO DE CONECTOR

SC/UPC (opcional SC / APC)

POTENCIA OPTICA

0-4

SENSIBILIDADE

-28

COMPRIMENTO DE ONDA

TX 1310nm RX 1490nm

INTERFACE LAN

1* 10/100/1000M RJ45 

LED INDICADORES

4 LEDS 

FONTE DE ALIMENTACAO

ENTRADA DC + 12V 0.5A

POWER

5W

TEMPERATURA 

-5 a +55 °C

HUMIDADE

5 - 95% ( em condensação)

TEMPERATURA DE ARMAZENAGEM

-30 a + 70° C

DIMENSOES

80*80*22mm

PESO

0,24KG

Especificações Técnicas


Marca iConnect
Garantia Nosso compromisso é sua total satisfação nas compras realizadas em nosso site. Visando a uma parceria de respeito e confiança, criamos a Política de Troca e Devolução, com base no Código de Defesa do Consumidor.
Altura 22
Largura 80
Comprimento 80
Peso 0.24

Avaliações dos Clientes


Dúvidas dos clientes


Está com dúvida sobre este produto? Veja se ela já foi esclarecida com a pergunta de outros clientes.

  Ainda com dúvida? Pergunte!
  • Nenhuma Pergunta